主管主办单位
高清图库 | 注册 | 登录 | 帮助
   

您当前的位置 :主页 > 好店 >  正文

投诉樱雪石英石橱房台面

2018-09-12 15:01  来源:未知  编辑:admin  作者:admin

  

广告位API接口通信错误,查看德得广告获取帮助

投诉详情:我家的橱房橱柜和台面都是樱雪做的,临时住进来10天时间,天然气都还没有接通。做饭也只能是用电热锅做点稀饭什么的,橱房台面居然裂口子了,她们给我的答复居然是,由于蒸气水留下去,或是热锅盖放到上面导致。你说气人不,当初给我介绍的时候说这种橱房石英石台面,耐油耐高温。新房都没有正式入住就出现这问题,还这么多借口。希望商家能尽快解决,无条件换新的。

网警在线
互联网经营备案登记-红盾标志
| 关于我们 | 广告服务
   
俱乐部资讯版权所有,未经允许不得复制或镜像
<