主管主办单位
高清图库 | 注册 | 登录 | 帮助
   

您当前的位置 :主页 > 评测 >  正文

公安机关将我身份证照片上传错误导致不能在银行办理业务

2018-10-10 10:47  来源:未知  编辑:admin  作者:admin

  

广告位API接口通信错误,查看德得广告获取帮助

标签:其他河北张家口崇礼区白旗乡派出所和工商银行

字体

举报河北张家口崇礼区白旗乡派出所,乱传照片导致我无法办理银行业务。另外投诉银行不及时更新联网数据,并且不告诉客户多久数据更新,人民银行不对外,作为银行客户,我只能找银行解决,但是工商银行给的答复是他们也不知道多久刷新联网数据,期间耽误我大量时间和精力

我要评论

【发布投诉主题请点击右上方“我要投诉”】

华声在线提醒您:请理性评论、文明发言,勿发布违法和损害公序良俗的信息。我们将不予发表或删除可能引发法律纠纷和损害公序良俗的信息。

网警在线
互联网经营备案登记-红盾标志
| 关于我们 | 广告服务
   
俱乐部资讯版权所有,未经允许不得复制或镜像
<