主管主办单位
高清图库 | 注册 | 登录 | 帮助
   

您当前的位置 :主页 > 焦作 >  正文

黑.省住建厅歪风邪气庸政懒政做着龙广行风问政作假秀着省作风办看着法规在他们脚下踩

2018-09-13 15:46  来源:未知  编辑:admin  作者:admin

  

广告位API接口通信错误,查看德得广告获取帮助

黑.省住建厅歪风邪气庸政懒政做着龙广行风问政作假秀着省作风办看着法规在他们脚下踩着。事实存在言论自由谁在让删帖封帖子全家出各种事故车毁人重残终身活在痛苦中非常准哟,想明白了该黑龙江省广播电台行风热线改名为(党风政风)热线为什么开办十五年的栏目改名了?有问题,是弄须作假欺骗百姓为违法单位扫清障碍使其合法化的栏目,所谓和省纪委合作是真实的吗?黑龙江省住房城乡建设厅做客直播间的目的可是一目了然,作秀,也是这样养着吃闲饭的人多好?难道有内容?立《环境法典》和《黑龙江省城市市容环境卫生法》的目的是什么?是用法律法规当鞋垫吗?好任其踩踏,黑龙江省广播电台行风热线(党政风热线.)芦杉主持人和王涛记者电话15104532360在直播间帮黑龙江省住房城乡建设厅下属违法国企弄须作假篡改投诉内容,可见栏目的真实性?垃圾满地倾倒堆放环卫垃圾压缩车想在那儿清运就在那儿清运就是不进小区城管环卫指定垃圾转运站内清运,道外区卫星路太平房产物业有限责任公司宇轩分公司(改名叫所谓的先锋物业服务公司红伟分公司))和环卫车队在卫星路私设垃圾清运点,每天不定时想几点来就几点来想在那儿清就在那儿清每次在离居民东.北两面窗户4米左右,垃圾车围在居民窗户下垃圾液流满地,臭气往室内飘无法正常开窗换气,空气环境污染,该小区内有城管环卫部门批示的垃圾转运站但是这两个国企不进去,(原先进去清运现不知为什么出来?物业说是一直在小区内法定的地点清运的也可去其它地点清运但是,是南直办事处不批有处理结果带公章)在教工街也有城管环卫指定大型封闭式垃圾转运站周边小区及宇轩物业垃圾工从锅炉房院内垃圾存储地往那儿送几车但不全送,有垃圾清运的地方为什么不在法定地点清运非得污染环境卫生(有照片),满街垃圾的臭气空气环境污染,常常讲着市容法,谁执行呢?黑龙江省住房城乡建设厅哈尔滨市住建委城管环境卫生部门杨成电话18088779096办公电话84597748不知从那儿得到消息,说他接管此事并说是省里下的文件,管了几天两国企进小区内指定垃圾转运站清运生活垃圾,几天后两国企又回到投诉地,在打电话询问,杨成反将此事推到南直办事处(城管指挥中心12319回复说南直办事处说物业和环卫车队在卫星路清运生活垃圾是私设的点办事处无权管,说办事处让上卫星路清运的是由于小区内外防火通道堵车进不去(小区2001年进户60吨运煤车和环卫垃圾车25吨能进出自如现如今进不去是因为防火通道堵车,谁敢堵生命通道?2017年7月16日道外城管局副局长说物业上那倒环卫就上那运,道外物业办姓马电话87831351帮国企弄须作假说迁走了而城管局姓杨电话18249014340办公57663937说等两天永久迁走这黑龙江省住房城乡建设厅养的是什么人哪?这上下都庇护违法国企难道上面也是这么做的吗?下面在效仿?不然为什么不监管?都官商勾结.官官相互,市容环境卫生能好得了吗?这就是黑龙江及省会,这种行为得让全国人民分享。  

  

  

  

  

  

  

  

  

网警在线
互联网经营备案登记-红盾标志
| 关于我们 | 广告服务
   
俱乐部资讯版权所有,未经允许不得复制或镜像
<