主管主办单位
高清图库 | 注册 | 登录 | 帮助
   

您当前的位置 :主页 > 新车 >  正文

投诉滴滴公司无故封号 打客服电话不处理

2018-12-07 07:10  来源:未知  编辑:admin  作者:admin

  8月初滴滴出行可以提快车工资,打开滴滴之后发现被无辜封号,打客服电话说不出封号原因,不处理,一直往后拖,刚开始说一个星期处理,一星期之后没处理结果说在要一星期,等了15天还没处理,能查出快车工资,却不处理不给工资,故意拖欠快车费。投诉直通车《投诉直通车》栏目是由湖南日报、华声在线主办的监督、维权、帮助类新闻栏目。对于网友投诉,本栏目将予以核实发布、发函调查或实地采访调查,投诉、及调查稿件选登入《湖南日报》“来信”版,热点投诉酌情以《内参》形式上报。" />

网警在线
互联网经营备案登记-红盾标志
| 关于我们 | 广告服务
   
俱乐部资讯版权所有,未经允许不得复制或镜像
<