主管主办单位
高清图库 | 注册 | 登录 | 帮助
   

您当前的位置 :主页 > 经济 >  正文

世纪通网络公司是骗局电话没法打电话(转载)

2018-02-12 20:54  来源:未知  编辑:admin  作者:admin

  

我在今年2月有做世纪通江西赣州的市级代理,没交钱之前服务和通话质量都还不错,但我做代理后通话质量非常的差,回拨乱码,大部分是外国的电话别人都不敢接电话,回拨号码也是座机诈骗电话用户非常反感,我现在买卡有12000张了,有80%找我退卡退钱,我找世纪通公司处理,给我的回复是这个电话是正常现象,没有承诺过用双透。之后不接我电话吧我的电话拉入黑名单。我在此告诫各位了解和准备做世纪通的朋友们擦亮你们的眼睛这家公司是骗人的和什么马云合影这个纯粹是PS的。我准备用法律手段维护自身的权利,

网警在线
互联网经营备案登记-红盾标志
| 关于我们 | 广告服务
   
俱乐部资讯版权所有,未经允许不得复制或镜像
<